Durchstöbern aller Beiträge in 1. GK Mannschaft

Tabelle bitte hier klicken

1. Mannschaft Pistole – Revolver 17.08.19

Tabelle bitte hier klicken

1. Mannschaft Pistole – Revolver Abschlusstabelle 2018

Ergebnisse

1. Mannschaft Pistole letzter Rundenkampf 2017

unsere Ergebnisse

bitte hier klicken

1. Mannschaft Pistole – Revolver

Tabelle

index

Name Vorname1. RK2. RK3. RK4. RK5. RKSchnitt

Schug MFHolger373366368363369367,8
Scheid Horst363359356359360359,4
WilhelmRudi352308311300312316,6
KesselerMarkus332337328314327,75
Weisgeber Rolf326322331355340334,8
Hinrunde16.05.2015
Heim
30.05.2015
Auswärts
13.06.2015
Auswärts
27.06.2015
Heim
11.07.2015
Auswärts
GegnerIllingen IBüschfeldillingen IIILockweiler-KrettnichIllingen II
Erg. Gegner14691456137313731342
Urexweiler I14201384138313911381
Punkte0 : 20 : 42 : 44 : 46 : 4
Name Vorname6. RK7. RK8. RK9. RK10. RKSchnitt

Schug MFHolger370360376374368366,7
Scheid Horst358367363353372361
WilhelmRudi314292317313356317,5
KesselerMarkus349321349334333
Weisgeber Rolf332338335327345335,1
Rückrunde25.07.2015
Auswärts
08.08.2015
Heim
22.08.2015
Heim
05.09.2015
Auswärts
19.09.2015
Heim
GegnerIllingen IBüschfeldillingen IIILockweiler-KrettnichIllingen II
Erg. Gegner14751417127013881347
Urexweiler I14091386139114031441
Punkte6 : 66 : 88 : 810 : 812 : 8
Name Vorname1. RK2. RK3. RK4. RK5. RKSchnitt

SchugHolger374378375368358370,6
ZimmerErwin327355318343352339
WilhelmRudi336298323342354330,6
ScheidHorst349362351348335349,6
Weisgeber Rolf343357354337329344
Hinrunde03.05.2014
Auswärts
17.05.2014
Heim
31.05.2014
Heim
14.06.2014
Auswärts
28.06.2014
Heim
GegnerLockweiler-KrettnichHumesBüschfeld IWadernIllingen III
Erg. Gegner13691353141014481426
Urexweiler I14021452140314011399
Punkte2 : 04 : 04 : 24 : 44 : 6
Name Vorname6. RK7. RK8. RK9. RK10. RKSchnitt

SchugHolger364378379378372,4444
ZimmerErwin346303341350340336,5
WilhelmRudi334331330334343332,5
ScheidHorst345358355372350352,8
Weisgeber Rolf343359335358360347,5
Rückrunde12.07.14
Heim
26.07.2014
Auswärts
16.08.2014
Auswärts
06.09.2014
Heim
20.09.2014
Auswärts
GegnerLockweiler-KrettnichHumesBüschfeld IWadernIllingen III
Erg. Gegner13171347141814691431
Urexweiler I13981426136114491431
Punkte6 : 68 : 68 . 88 : 109 : 11

Willkommen

Der Förderverein des Schützenvereins Tell Urexweiler e.V. begrüßt Sie recht Herzlich auf seiner Website.

Hier finden Sie Informationen rund um den Schießsport und unseren Verein.

Adresse:
Schützenhaus Tell Urexweiler
Römerstraße/Habenichts
66646 Urexweiler
Tel.: 06827 - 520

Letzte Beiträge

kommende Termine

Es gibt derzeit keine bevorstehenden Veranstaltungen.

LG-Landesliga

Tabelle

Pos   Mannschaft Sp Pkt
1 Perl 1 7 14:0
2 Urexweiler 1 7 12:2
3 Quierschied 1 7 8:6
4 Brenschelbach 1 7 8:6
5 Dörsdorf 1 7 6:8
6 Fürth 1 7 4:10
6 Schaffhausen 1 7 4:10
8 Reinheim 1 7 0:14

Archive