Durchstöbern aller Beiträge in 2. GK Mannschaft

Zur Tabelle bitte hier klicken

2. Mannschaft Pistole – Revolver 31.08.19

 

Tabelle bitte hier klicken

2. Mannschaft Pistole – Revolver Abschlusstabelle 2018

Tabelle

2. Mannschaft Pistole – Revolver letzter Wettkampf 2017

unsere Ergebnisse

bitte hier klicken

2. Mannschaft Pistole – Revolver

Tabelle

bitte hier klicken

Tabelle GK

Name Vorname1. RK2. RK3. RK4. RK5. RKSchnitt

Becker MFChristoph261310302278292288,6
BleymehlWerner355339334352316339,2
Graus Raymund285337292309317308
WarschburgerGünter296333303288286301,2
ChristmannKlaus302326343293325317,8
Hinrunde16.05.2015
Auswärts
30.05.2015
Heim
13.06.2015
Heim
27.06.2015
Auswärts
11.07.2015
Heim
GegnerMangelhausenGüdesweilerHumesMarpingenSt. Wendel II
Erg. Gegner14261243135413061349
Urexweiler I12381335128212421250
Punkte0 : 22 . 22 : 42 : 62 : 8
Name Vorname6. RK7. RK8. RK9. RK10. RKSchnitt

Becker MFChristoph347331306327335308,9
BleymehlWerner327318337327349335,4
Graus Raymund337310309336302313,4
WarschburgerGünther302329280307342306,6
ChristmannKlaus332327337336321324,2
Rückrunde25.07.2015
Heim
08.08.2015
Auswärts
22.08.2015
Auswärts
05.09.2015
Heim
19.09.2015
Auswärts
GegnerMangelhausenGüdesweilerHumesMarpingenSt. Wendel II
Erg. Gegner14401306137513521403
Urexweiler I13431305128913231347
Punkte2 : 102 : 122 : 142 : 162 : 18
Name Vorname1. RK2. RK3. RK4. RK5. RKSchnitt

GrausRaimund335331328309317323,8
BleymehlWerner339355341331346342,4
ChristmannKlaus321316337320329,25
Warschburger Günter282282
BeckerChristoph286311330328320315
Hinrunde03.05.2014
Heim
17.05.2014
Auswärts
31.05.2014
Auswärts
14.06.2014
Heim
28.06.2014
Auswärts
GegnerIllingen IIGüdesweilerMarpingenSt. Wendel IISpiesen-Elversberg
Erg. Gegner13881179135313441380
Urexweiler I1281131299913051326
Punkte0 : 22 : 22 . 42 : 62 : 8
Name Vorname6. RK7. RK8. RK9. RK10. RKSchnitt

GrausRaimund313333324333313323,5
BleymehlWerner309333339333336336,2
ChristmannKlaus315315321332333325,8889
Warschburger Günter324266292
BeckerChristoph318309323330299315,4
Rückrunde12.07.2014
Auswärts
26.07.2014
Heim
16.08.2014
Heim
06.09.2014
Auswärts
20.09.2014
Heim
GegnerIllingen IIGüdesweilerMarpingenSt. Wendel IISpiesen-Elversberg
Erg. Gegner14171299135213271364
Urexweiler I12551290131413281281
Punkte2 : 102 : 122 ; 144 : 144 : 16

Willkommen

Der Förderverein des Schützenvereins Tell Urexweiler e.V. begrüßt Sie recht Herzlich auf seiner Website.

Hier finden Sie Informationen rund um den Schießsport und unseren Verein.

Adresse:
Schützenhaus Tell Urexweiler
Römerstraße/Habenichts
66646 Urexweiler
Tel.: 06827 - 520

Letzte Beiträge

kommende Termine

Es gibt derzeit keine bevorstehenden Veranstaltungen.

LG-Landesliga

Tabelle

Pos   Mannschaft Sp Pkt
1 Perl 1 7 14:0
2 Urexweiler 1 7 12:2
3 Quierschied 1 7 8:6
4 Brenschelbach 1 7 8:6
5 Dörsdorf 1 7 6:8
6 Fürth 1 7 4:10
6 Schaffhausen 1 7 4:10
8 Reinheim 1 7 0:14

Archive