Durchstöbern aller Beiträge in 3. GK Mannschaft

Zur Tabelle bitte hier klicken

3. Mannschaft Pistole – Revolver 31.08.19

Ergebnisse

3. Mannschaft Pistole – Revolver Abschlusstabelle 2018

unsere Ergebnisse

bitte hier klicken

3. Mannschaft Pistole – Revolver

Tabelle

3.Mannschaft GK

Name Vorname1. RK2. RK3. RK4. RK5. RKSchnitt

Zimmer MFErwin313326275314307
RecktenwaldPeter294286317299
RohnerDaniel267302325 PB348 PB310,5
Nagel Thomas361351325349345,75
DrehmerErwin346331340355343
ZimmerNadine217194152187,667
SchröderSven154154
Hinrunde16.05.2015
Heim
30.05.2015
Auswärts
13.06.2015
Auswärts
27.06.2015
Heim
11.07.2015
Frei
GegnerDörsdorf IIWinterbachBeckingen IIISaarlouis IV
Erg. Gegner1160114711271324
Urexweiler I1314131012621369
Punkte2 : 04 : 06 : 08 : 0
Name Vorname6. RK7. RK8. RK9. RK10. RKSchnitt

Zimmer MFErwin348327351332323,25
RecktenwaldPeter325320325331314
DrehmerErwin342338336351342,375
RohnerDaniel304347334331319,75
Nagel Thomas337346356355347,125
Zimmer Nadine233272309229,5
SchröderSven
Rückrunde25.07.2015
Auswärts
08.08.2015
Heim
22.08.2015
Heim
05.09.2015
Auswärts
11.07.2015
Frei
GegnerDörsdorf IIWinterbachBeckingen IIISaarlouis IV
Erg. Gegner1282116013411327
Urexweiler I1352135813771369
Punkte10 . 012 : 014:016 : 0
Name Vorname1. RK2. RK3. RK4. RK5. RKSchnitt

GrausRaimund315302329348326324
RecktenwaldPeter299343327323
Christmann Klaus327277326320312,5
SchwarzJürgen300253277296260277,2
SchmittRalf267293287256264273,4
Hinrunde07.05.2011
Auswärts
21.05.2011
Auswärts
04.06.2011
Heim
18.06.2011
Auswärts
02.07.2011
Auswärts
GegnerIllingen VSpiesen-ElversbergIllingen IVEiweilerDörsdorf
Erg. Gegner1264130013151346849
Urexweiler I12091125124112431237
Punkte0 : 20 : 40 : 60 : 82 : 10
Name Vorname6. RK7. RK8. RK9. RK10. RKSchnitt

GrausRaimund351342345346333,778
RecktenwaldPeter330328325,4
Christmann Klaus319342316326319,125
SchmittRalf323 PB285302341290,889
SchwarzJürgen285281237272273,444
Rückrunde23.07.2011
Heim
13.08.2011
Heim
27.08.2011
Auswärts
10.09.2011
Heim
24.09.2011
Heim
GegnerIllingen VSpiesen-ElversbergIllingen IVEiweilerDörsdorf
Erg. Gegner1270132211891071
Urexweiler I1323125012911285
Punkte4 : 104 : 126 : 128 : 12

Willkommen

Der Förderverein des Schützenvereins Tell Urexweiler e.V. begrüßt Sie recht Herzlich auf seiner Website.

Hier finden Sie Informationen rund um den Schießsport und unseren Verein.

Adresse:
Schützenhaus Tell Urexweiler
Römerstraße/Habenichts
66646 Urexweiler
Tel.: 06827 - 520

Letzte Beiträge

kommende Termine

Es gibt derzeit keine bevorstehenden Veranstaltungen.

LG-Landesliga

Tabelle

Pos   Mannschaft Sp Pkt
1 Perl 1 7 14:0
2 Urexweiler 1 7 12:2
3 Quierschied 1 7 8:6
4 Brenschelbach 1 7 8:6
5 Dörsdorf 1 7 6:8
6 Fürth 1 7 4:10
6 Schaffhausen 1 7 4:10
8 Reinheim 1 7 0:14

Archive